Как изменится пенсия военному пенсионеру при переезде из Москвы в Московскую область?

• г. Москва

Я военный пенсионер 25 лет стажа, на пенсии 5 лет, прописан в Москве, надбавки и доплаты не получаю, при переезде в Московскую область изменится ли пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае переезда в Московскую область размер пенсии за выслугу лет не изменится.