Как вернуть деньги за купленные невозвратные билеты в Питер из-за коронавируса?

• г. Казань

Купили невозвратные билеты в Питер туда и обратно. В связи с распространением коронавируса решили не ехать. Можно ли сдать билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас есть полное право вернуть купленный билет, чем быстрее вы сдадите билет, тем большую сумму за него вы вернете. Но знайте, что всю уплаченную сумму вы не вернете, это факт и это по закону. Деньги возвращаются таким же образом, каким была произведена оплата.