Человека посадили на 2 месяца за финансовые махинации связанные с незаконной рубкой леса.

• г. Магадан

Человека посадили на 2 месяца за финиансовые махинации связанные с незаконной рубкой леса.

Ответы на вопрос (1):

Нужны подробности данного инцидента.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали с незаконной рубкой леса изъяли автомобиль и прицеп как вещлог могут ли они взымать с меня плату за штрафстоянку.

Дал денег в долг по расписке, человека посадили за какие-то махинации, можно ли в этом случае вернуть деньги?

По ситуации. У нас арестовали лесовоз с лесом при выезде из леса и сказали что лес незаконно срублен. Когда забирали лес он уже был заготовлен и нас обвиняют в незаконной вывозке так как к рубке мы никакого отношения не имеем. Лесничий который направил нас забрать лес пояснил потом что нашел безхозный лес и решил его вывезти к нам на базу. Какие действия предпринять.

Может ли человек с судимостью за финансовые махинации работать в школе на должности заместителя директора по воспитательной работе?

Мужа обвиняют в организации незаконной вырубки леса организованной бригадой, на основании показаний одного из участников бригады, которого он вывозил из леса в медпункт для оказания помощи после укуса осы. В лес мужа вызвал бригадир, испугавшись за жизнь своего рабочего, т.к. у того начинался анафилактический шок. Бригадир, при задержании полицией, убежал, оставив своих рабочих и технику. Муж не знал, что вырубка происходит незаконно и поехал просто оказать помощь человеку. Мужа, в момент задержания бригады, в лесу не было. Ему поступил звонок от сотрудников полиции, которые потребовали, чтобы он приехал в отдел полиции для дачи показаний. Обвинений еще не предъявили, но настаивают на том, что дело серьезное и лучше признаться самому в данном преступлении. Можно ли предьявить обвинение по показаниям одного человека? Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вновь беспредел в городе. Цель уничтожить лес в пользу застройки.

Городские власти сначала незаконно вывели квартал городского леса из реестра, мы подали в суд, чтобы лес вернуть в состав «городских лесов», параллельно заведено уголовное дело на городскую администрацию ст 286, но чтобы «спасти своих» природоохранная прокуратура придумала схему: вернуть лес в реестр, но с изменением границ, мы предполагаем, что эти границы и есть повод для вырубки части леса для застройщиков. Можно ли регулировать изменение границ с целью вырубки леса? Комиссия в составе кого должна это проводить данный процесс изменения границ? Каким образом остановить

Незаконный действия?

У нас в поселке незаконно вырубают лес, прямо за рекой очень близко к жилым домам. Обращались к леснику, но они не отреагировали. Им за это платят, на зарплату лесника у нее 3 дома, 2 квартиры и 2 машины.. что делать. Куда обращаться по незаконной вырубке леса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение