Обязательное ли присутствие бывшего гражданского мужа при покупки жилья по материнскому капиталу.

• г. Боготол

Обязательное ли присутствие бывшего гражданского мужа при покупки жилья по материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, его присутствие и участие не требуется совсем.

Добрый день, Если Вам брак расторгнут, то бывший муж не имеет отношение к этой сделке, совершаемой после расторжения брака. Следовательно, согласие бывшего мужа как и нынешнего не требуется. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).