Куда нужно обратиться, чтобы получить копии документов на награды?

• г. Москва

В результате пожара утеряны медали " За трудовую доблесть" и "За строительство БАМ" и документы на них. Куда нужно обратиться, чтобы получить копии документов на награды?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган власти, их выдававший.