Опасный опыт - как я попала в финансовую ловушку через сообщество в Вайбере и что делать, если требуют вернуть деньги с угрозами прокуратуры.

• г. Улан-Удэ

В вайбере было создано сообщество вложить 3000 получить 12000 меня пригласили я вложила и мне посчастливилось вывести 12000 теперь мне пишут с требованиями вернуть деньгино их нет у меня как быть? Угрожают прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы получили деньги на условиях данной акции, программы, то опасаться Вам нечего.