Активировала кредитную карту без работы - что делать, если нечем платить и арестовали соцвыплаты?

• г. Краснодар

Помогите, что мне делать и как быть! Моя ситуация такая, когда я активировала кредитную карту с льготным периодом, на тот момент я была без работы, БЫЛО ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО ЖИТЬ И КОРМИТЬ РЕБЕНКА, потом я устроилась на работу, мой доход 11000, стою как малоимущая, в банк я обращалась с письмом, о предоставлении иных форм выплаты, они мне сказали что не могут! Я осознаю ответственность, но мне по прежнему нечем платить арестовали счёт для социальных выплат с Соцзащиты! Помогите! По немного были списписпния в счёт долга, но опять таки по прежнему платить нечем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единственное что может помощь, это переаккредитоваться в другом банке и закрыть этот долг.