Как оформить опеку и забрать недееспособного родного брата из ПНИ?

• г. Курск

Хочу оформить опеку над недееспособным психически больным родным братом проживающим в ПНИ буду ли я иметь право забрать его домой?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам его от дадут, и если он не буйный, а пока у него есть опекун, это ПНД. (ПНИ)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.