Как получить льготы на установку газового счетчика в Крыму при наличии инвалидности?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму. Сейчас пришло предписание с горгаза поменять счетчик газовый. Я живу в частном доме мой муж инвалид 2 гр.недееспособный, я инвалид 3 гр.За счетчик проверку и сварку насчитали 6500 тыс руб. я хочу узнать, есть ли льготы на установку счетчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть льготы.