Многодетная семья и армия - возможна ли отсрочка для старшего сына?

• г. Владивосток

У нас многодетная семья. Старшему сыну пришла повестка в армию. Есть какая нибудь отсрочка от армии если есть еще трое несовершеннолетнийх братьев и сестер?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.