Как правильно составить заявление на возврат денег за путевку в Пегас Туристик при отмене рейсов.

• г. Хабаровск

Как корректно написать заявление на возврат денежных средств за приобретённую путевку у Пегас туристик в связи с отменой всех рейсов в этом направлении.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Фонда защиты прав потребителей имеется образец такого заявления Вы можете скачать его там либо в интернете.