Совмещение работы в прокуратуре и обучения на магистратуре юриспруденция с наличием высшего образования в государственном и муниципальном управлении - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Могу ли я учась на магистратуре юриспруденция на момент учебы работать в прокуратуре и имея высшее образование государственное и муниципальное управление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете работать, т.к. нет юридического образования.

Спросить
Пожаловаться

Имею специалитет по специальности "государственное и муниципальное управление", на данный момент обучаюсь в магистратуре по специальности "Юриспруденция", имею право после окончания магистратуры претендовать на статус адвоката? Является ли в данном случае магистратура вторым высшим образованием?

Могу ли я учась на магистратуре юриспруденция на момент учебы работать в прокуратуре? Или закончил бакалавр Юриспруденции? На данный момент 23 года.

Можно ли устроиться работать судьей, если первое высшее образование - государственное и муниципальное управление (бакалавриат), затем закончена магистратура - профиль юриспруденция, и после этого получено второе высшее - юридический бакалавриат?

Не влияет ли факт, что сначала юр.магистратура, а уже потом бакалавриат?

Я имею высшее образование бакалавра по профилю социолог.

Сейчас получаю высшее образование в магистратуре в юриспруденции

Могу ли я, имея только магистратуру юр.образование, работать в правоохранительных органах.

Или все зря, нужно было на бакалавра снова идти учиться?! Подскажите пожалуйста!

Поступила в магистратуру, имею диплом о высшем образовании от 27 июня 2011 года учитель начальных классов. Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск? Заведующая ссылается на то, что магистратура должна быть по одной и той же специальности, а у меня называется Государственное и муниципальное управление, управление образованием в регионе.

У меня не совсем обычный вопрос. Могу ли, имея высшее филологическое образование, поступить в магистратуру на факультет "Юриспруденция", а после магистратуры продолжить обучение в адвокатуре?

1.Я имею высшее строительное образование по специальности: строитель ПГС (строитель промышленных и гражданских сооружений). Поступил в магистратуру на специальность юриспруденция (гражданское право) Проконсультируйте пожалуйста по окончанию магистратуры смогу ли я работать полноценно юристом, т.е. адвокатом, нотариусом и.т.д.? 2. А то что у меня первое высшее образование не Юридическое это важно или нет? И по окончанию магистратуры буду ли я считаться полноценным юристом? 3. Считается ли магистратура вторым высшим образованием? Дайте пожалуйста более подробный ответ. В заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее образование Государственное и муниципальное управление (бакалавриат). И профпереподготовку юриста (540 часов).

Могу ли я работать судебным приставом-исполнителем?

С каким гражданским высшим образованием можно стать офицером МЧС? Есть очное высшее Государственное и муниципальное управление и второе высшее заочно Юриспруденция. Обязательно ли ВУЗ МЧС?

В данный момент работаю в муниципальном образовании и получаю второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление. Возможно ли пойти на госслужбу, обучаясь на последнем курсе, или же надо закончить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение