Совмещение работы в прокуратуре и обучения на магистратуре юриспруденция с наличием высшего образования в государственном и муниципальном управлении - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Могу ли я учась на магистратуре юриспруденция на момент учебы работать в прокуратуре и имея высшее образование государственное и муниципальное управление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете работать, т.к. нет юридического образования.