Возможность выхода из отпуска по уходу за ребёнком для сотрудников полиции - условия и процедура

• г. Барнаул

Я сотрудник полиции (мужчина), являюсь единственным опекуном маленькой девочки и нахожусь поэтому в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3 летнего возраста. Возможно ли мне выйти из данного отпуска осенью, отгулять основной отпуск (по утверждённому руководителем графику), а затем снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком? Если да то как оформить это и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

для того, что бы вам получить право на очередной трудовой отпуск вам необходимо будет отработать как минимум 6 месяцев, а потом можете снова выходить в отпуск по уходу за ребенком!!!