Выплата значит пока ребёнку 8 не исполнится, до 7 включительно же.. Ребёнку просто 7 лет, 8 будет в ноябре вот думаю.

• г. Барнаул

Выплата значит пока ребёнку 8 не исполнится, до 7 включительно же.. Ребёнку просто 7 лет, 8 будет в ноябре вот думаю.

Ответы на вопрос (1):

Пособие будет выплачивать семьям с детьми, которым не исполнилось 7 лет.