Муж задерживает алименты а я хочу узнать работает ли он и какая у него зарплата.

• г. Днепродзержинск

Муж задерживает алименты а я хочу узнать работает ли он и какая у него зарплата.

Ответы на вопрос (3):

На основании чего он их выплачивает?

Зверниться до виконавця.

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно обратиться к гос. исполнителю с письменным заявлением с требованиями провести проверку, сделать запросы о плательщике алиментов и выяснить причины задержки выплат.