Как правильно подать уведомление по РВП в Самаре при смене статуса с официального на фриланс и переводе выплат на карту девушки

• г. Самара

Нужно подавать уведомление по рвп, первые 3 месяца работа была официальная. Сейчас фрилансер, выплаты приходят на карту девушки. Живу в Самаре. Как подать уведомление, чтобы его приняли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ришат! У Вас должен быть официальный трудовой договор.