Как купить одно транспортное средство в лоте на открытых торгах?

• г. Тамбов

Если на открытых торгах в определенном лоте, указаны много транспортных средств, а мне бы хотелось только купить одну, я могу подать заявку на торги на одно транспортное средство или надо будет покупать весь лот?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если лот с многочисленными т/с, то ставка будет за весь лот.