Автоэкспертиза восстанавливает картину ДТП - какие вопросы она может решить без свидетелей и следов?

• г. Красноярск

Может ли и должна ли автоэкспертиза восстановить картину дтп, на какие вопросы она может ответить по наличию повреждённых авто, используя современные технологии, если нет свидетелей и тормозных следов.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав,

на какие вопросы она может ответить

На те вопросы, которые вы поставите перед экспертом.