Неправильные данные и коллекторы - как отменить долг перед банком и постановление от приставов

• г. Кемерово

Долг перед банком был на ООО (юр.лицо) в 2014 г.. В 2015 г. был последний платеж. В феврале 2020 г. Банк продал долг Коллекторам, как физического лица. Данные физлица (адрес и год рождения) неправильные. Эти данные так же неправильные были указаны в 2014 г. в решении суда.

Вопрос, могу отменить судебное решение от 2014 г, второе-неправильно указанные сведения, третье у коллекторов не лицензии на банковскую деятельность, никаких уведомлений от банка и коллекторов не получала. И как отозвать постановление от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для отмены необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.