Как оформить наследство после разведенного супруга - решение правовых вопросов и перевод имущества на ребенка.

• г. Красноярск

У меня умер муж 4 года назад мы были в разводе но у нас есть дочь. У мужа была 1/3 доли у свекрови. Куда мне обратиться чтобы сделать документ что дочь является собственников его доли.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, у вас было 6 месяцев, чтобы обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела после смерти отца ребенка, вами это сделано?

Здравствуйте, в данном случае надо будет вам оформить договором дарения долю с свекрови на дочь. Но это лишь с согласия свекрови.