В своей ограде сложили дрова у соседского забора. Скандал. Кто прав.

• г. Чита

В своей ограде сложили дрова у сосодского забора. Скандал. Кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Забор на границе принадлежит с одной стороне соседу, с другой вам. Пусть в лес на заготовки едет.

Если на территории соседа на расстоянии 3 метров нет капитальных построек, то правы вы, а если есть, то он (Правила пожарной безопасности).