Проблема в том что моей маме в 2009 году выдали именно свидетельство на основании тех документов что и у меня.

• г. Москва

У меня двойное гражданство, постоянная прописка в Туркменистане, имею пасторт гражданина РФ и временную московскую регистрацию (пол года (в паспортном столе сказали что это максимум)). в ИФНС №43 по месту регистрации сотрудник мне сказала что по временной регистрации выдают уведомления (каждые пол года продливать) а не свидетельства (на всю жизнь)! проблема в том что моей маме в 2009 году выдали именно свидетельство на основании тех документов что и у меня.

Заранее благодарю,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в налоговую по месту жительства (временной регистрации), Вам присвоят ИНН, который в случае изменения места жительства не меняется.