Попадает ли под амнистию 2020 года статьи 318. ч 1. и статья 119. ч.1 уголовного кодекса?

• г. Краснодар

Попадает ли под амнистию 2020 года статьи 318. ч 1. и статья 119. ч.1 уголовного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли под амнистию в 2020 г статья 318. ч 1.уголовного кдекса?

2020 году попадет ли статья 111 часть 2.п."z".по амнистию? И статья 139. часть 1. статья 166 часть 2.п."а"эти статьи попадают ли под амнистию? Ответьте пжалуста.

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Какие статьи уголовного кодекса могут попасть под амнистию к 70 летию Победы в 2015 году. 264 статья п.1 попадет под амнистию?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадают ли эти статьи под амнистию? Заранее спасибо.

Преступление совершено в республики Армении, амнистия была 15 октября 2013 года в армении, попадает ли именно: 1 часть, статья 112, уголовного кодекса республики армения под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение