Судебные приставы требуют выплаты задолженности после выхода из управляющей компании - законно ли это?

• г. Краснодар

Почти четыре года назад вышли из управляющей компании. На днях прислали письмо от судебных приставов о долге в 509 рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если от судебных приставов, значит уже стадия исполнения. Вам необходимо выяснить на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, и есть ли еще возможность его обжаловать (по срокам, и пр.)

На исполнительное производство ст о сроках исковой давности не применяется. До полного взыскания.