Влияет ли больничный на размер надбавки за стаж и высшее образование. Стаж 40 лет.

• г. Калининград

Влияет ли больничный на размер надбавки за стаж и высшее образование. Стаж 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Никоим образом.

Процент всех надбавок должен быть прописан в КолДоговоре и локальных актах по оплате труда.

Так же стоит помнить, что этот % исчисляется обычно от оклада, который пропорционально уменьшается в месяц болезни.