Буду ли я учитываться как многодетная матерь с двумя детьми от первого брака, живущими с отцом, и одним ребенком от второго брака?

• г. Иркутск

Буду ли я считаться многодетной матерью, если двое детей живут с отцом от первого брака, а третий ребенок со мной от второго брака. Родительских прав не лишена.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будете считаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Зависит от цели признания многодетности.

Например, для получения пособий и субсидий используется статус "многодетная семья", т.е. семья воспитывающая 3 и более детей.

Для досрочного выхода женщины на пенсию учитываются все дети, рожденные женщиной и воспитанные до 8 лет.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня двое детей от первого брака а третий не в браке я буду считаться многодетной матерью.

Считалась многодетной матерью сейчас старший ребенок проживает с отцом от первого брака со мной не живет. Имеют ли право забрать у меня удоставирения многодетной семьи? Я не лишена родительских прав.

У меня трое детей. Два ребёнка от первого брака третий от второго. Один ребёнок от первого брака сейчас живёт сотцом. Два жиживёт со мной. Являюсь ли я многодетной мамой и могу ли оформить пособие как многодетная. Родительских прав не лишина один из детей проживает с бывшим по собственной договорённости.

Буду ли я считаться многодетной мамой если двое детей от первого брака а третий от второго брака.

Будет ли я считаться многодетной матерью, если во втором браке родила совместного ребенка (получается третий). А От первого брака двое детей и один живет с отцом по факту. При этом все дети прописаны в одном месте со мной.

У меня трое детей Старший сын после развода проживает с отцом. Двое других детей от второго брака. Родительских прав в отношении первого ребенка не лишена, плачу алименты. Являюсь ли я многодетной матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я вступила в брак второй раз и у меня появился третий ребенок а двое других от первого брака буду ли я считаться многодетной матерью.

Если у матери двое детей от первого брака и двое от второго, но один ребенок живет с отцом от первого брака без судебного решения. Может ли семья из оставшихся троих детей считаться многодетной?

Считаюсь ли я многодетной мамой, если у меня двое детей от первого брака и третий от второго. Но после развода с первым мужем ребёнок остался с ним. Родительских прав не лишена, алиментов не платим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение