Ветераны боевых действий в сирийской арабской республике имеют право на присвоение статуса воина интернационалиста?

• г. Псков

Ветераны боевых действий в сирийской арабской республике имеют право на присвоение статуса воина интернационалиста?

Ответы на вопрос (1):

Денис, участники таких боевых действий имеют льготы согласно федерального закона "О ветеранах".