Изнасилование или согласие? Парень и девочка - история возрастающей сексуальной связи

• г. Нальчик

Парень 15 лет, девочка 13 лет. Неоднократно была интимная связь по обоюдному согласию. Расставание. Парню 16 (ближе к 17) годам, девочке 14. Вопрос: Может ли девочка или её родители спустя год обвинить парня в изнасиловании? У парня есть запись, где девушка говорит: «Я ФИО заявляю, что интимная связь с ФИО была обоюдной»

Ответы на вопрос (1):

Никто не может запретить обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании. Следствие выяснит было изнасилование или нет.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Если родители напишут заявление, без согласия своей дочери, на парня об интимной связи, будет ли рассматриваться такое заявление и если будет, то что грозит парню. Парню-16 лет, а девушке-15 лет. Интимная связь была по обоюдному согласию, изнасилования не было. Заранее спасибо.

Девочке 15 лет парню 25 секс был по обоюдному согласию законный представитель девочки претензий у парня не имеет грозит ли ему наказание?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Девушка 16 лет собирается писать заявление об изнасиловании на парня 18 лет. изнасилования не было, было все обоюдно и по взаимному согласию 3 месяца назад что делать этому парню?

14 девушке и парню 18 лет. если родители напишут заявление об изнасиловании. На сколько могут закрыть парня. И как отделаться минимальными сроками. Или вообще не сесть? Если изнасилования как такового не было. А было по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочку 18 лет иее парня задержали с грузом спайса 200 гр. в сумке у девочки. Занимался всем парень, чего не отрицает, а девочка помогала ему по просьбе искренне думая, что это его работа (связь с клиентами) Как снизить срок девочке. Шансы. Стоимость защиты.

Мальчику 16 лет, девочке, мама 15 девочки собирается подать заявление на износилование, но вме было по обоюдному, будет ли что этому парню?

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение