Pенсионер-погорелец получил повестку в мировой суд по выдаче дубликата судебного приказа, но нет копий заявления и других документов - что делать?

• г. Москва

Пришла повестка от мирового судьи на заседание по поводу выдачи дубликата судебного приказа нет копий заявления приказа и ТД в письме, я против выдачи дубликата тем более исполнительное производство окончено по стоимости 46 ч 1 п 4 я пенсионер погорелец выплачиваю кредит по исполнительному производству 50% .Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Явиться в суд по повестке. Возражать против выдачи дубликата.

Здравствуйте Анна!

В вашем случае можно оспорить выдачу дубликата и как следствие списать долг! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд.