Проблема с получением займа у частного лица - требуются дополнительные платежи из-за службы безопасности банка

• г. Омск

Я оформляю займ у частного лица. Но мне не переводят деньги ссылаясь на то что нужно оплатить транзакцию в размере 5700 рублей, как бы служба безопасности банка не пропускает переселение денег.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, Вы попали на мошенников, не советую переводить деньги.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Переведете 5700 - о них больше не услышите.

Не покупайтесь также на предложение одного "товарища" из Тамбова "пробить" за 200 рублей кредитора на чистоту. Вы зря отдадите 200 рублей.

Здравствуйте, Любовь!

Вероятнее всего это мошенники, которым лучше ничего не переводить.