Протокол о пересечении сплошной линии - куда отправится и каковы сроки вынесения постановления

• г. Москва

Сотрудник гибдд составил протокол о пересечении сплошной линии. Протокол должен пересылатся по месту жительства. Куда он придет?

В гибдд по месту жительства или сразу мировому судье? Какие сроки вынесения постановления по нему предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Протокол направляется в мировой участок по месту совершения правонарушения. После поступления дела в мировой участок, Вы можете направить ходатайство о передаче дела для рассмотрения по месту проживания, при этом необходимо представить копию паспорта с регистрацией.