Сколько времени ждать ответа о переносе регистрации по месту жительства при смене фамилии в паспорте в другом городе?

• г. Челябинск

Меняла паспорт всязи сменой фамилии, получила, но пометки о регистрации по месту жительства не перенесли, сказали что отправили запрос, но ответа уже месяц нет. (т. К паспорт меняла в другом городе) Подскажите сколько занимает это времени?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам необходимо обратиться с заявлением в ПВС по месту жительства - регистрации предварительно предоставив с ЖЭУ копию поквартирной карточки.