Детский сад требует оплатить задолженность - в противном случае придут приставы

• г. Красноярск

У меня трое детей все ходили в детский сад. Так получилось что у нас образовался долг. Сегодня позвонили с детского садика и сказали что если в течение суток неоплатим то через два дня приедут пристовы и опишут все имушество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис. Они Вас пугают. Никто не поедет к вам изымать имущество, для этого пока нет оснований (исходя из вашего вопроса). Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).