Орест на дом по просроченному кредиту - что делать, если у вас только четверть владения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просроченый кредит и до суда наложили Орест на дом купленный на материнский копеталт я имею только одну четвертую часть от этого дома.

Ответы на вопрос (2):

Теперь арест будет висеть на доме до тех пор, пока вы не исполните обязательства по кредиту.

До суда никто не может налоджить никакой арест, только по решению суда пристав может выдать постановление на арест имущества.

Договаривайтесь в досудебном порядке либо отставайте свою позицию через суд.