Как сдать на права в другом регионе после лишения в Вологодской области?

• г. Москва

Меня лишили прав в Вологодской области. Срок лишения давно прошёл. Мои права по моей просьбе переслали из Вологодской области, в Московскую область. Могу ли я сдать на права не по месту лишения прав, а по месту нынешнего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да можете сдать в регионе проживания.