Хозяйка магазина взяла на меня долг и требует его возврата - что делать?

• г. Хабаровск

Работала в магазине не официально. Хозяйка продаёт магазин и на меня вешает всех поставщиков, чтоб я отдала ей долг в сумме 55000. И взяла с меня расписку что будто дала мне в долг эти деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам эту расписку нужно обжаловать в суде подав иск о безденежности данной расписки иначе она Вас будет "терроризировать"