Вопрос о прохождении медкомиссии на военную службу по контракту при отличии места прописки и места жительства

• г. Краснодар

Могу ли я проходить медкомиссию на военную службу по контракту в другом городе если я прописан в одном городе, а живу по факту в другом.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но определенных врачей возможно пройти только по месту прописки, например, психиатра и нарколога.