Купил себе снегоход в январе можно будет поставить его на учёт,если договор купли продажи закончился?

• г. Кемерово

Купил себе снегоход в январе можно будет поставить его на учёт,если договор купли продажи закончился?

Ответы на вопрос (1):

Немного не понятно, как договор купли-продажи мог закончится? Если сделка совершена и вы просто несвоевременно обратились за постановкой на учёт, то возможно вам выпишут административный штраф, но на учёт поставить можно.

Спросить
Пожаловаться

Купил снегоход в соседней области. На снегоход есть ПСМ на учет он не ставился, прежний хозяин не отдает договор купли продажи с магазином. Без этого договора не могу поставить на учет снегоход, что делать?

Какое наказание грозит бывшему владельцу снегохода, если он не ставил снегоход на учет? Снегоход продан (договор купли-продажи продажи)

По регистрации снегохода. В соседней Ульяновской области (сам живу в Самарской) купил снегоход, который стоит на учете. У меня дпговор купли-продажи, ксерокопия паспорта продавца. Могу ли я у себя в городе перерегистрировать снегоход на своё имя? Спасибо.

Я купил у человека снегоход который не состоял на учете, в ПСМе есть отметка что он хозяин, а договор купли продажи у него утерян. У меня с ним договор купли продажи есть. Мне можно как то написать объяснительную в гостехнадзоре что бы поставить его на учет?

Хозяин снегохода умер его жена продает снегоход докуменнты на снегоход есть но он не стоял на учете. Как оформить договор купли-прдажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил трактор по договору купли продажи а прежний собственник также купил его по договору купли продажи, а на учет не ставил могу ли я поставить на учет.

Купил снегоход по договору купли продажи, смогу я на нем кататься в течении 10 дней пока не поставил на учет? Будет ли штраф?

Вопрос такой, купил я авто сделал страховку и тех осмотр но авто не успел поставить на себя так как стоит ограничение, договор купли продажи закончился сегодня а что будет с полисом осаго? Срок его использования кончается так же как договор купли продажи или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение