Купил себе снегоход в январе можно будет поставить его на учёт,если договор купли продажи закончился?

• г. Кемерово

Купил себе снегоход в январе можно будет поставить его на учёт,если договор купли продажи закончился?

Ответы на вопрос (1):

Немного не понятно, как договор купли-продажи мог закончится? Если сделка совершена и вы просто несвоевременно обратились за постановкой на учёт, то возможно вам выпишут административный штраф, но на учёт поставить можно.