Если да, то на каком основании?

• г. Уфа

Если в доверенности на представление интересов в суде и так далее стоит ДОВЕРЯЮ, а не УПОЛНОМОЧИВАЮ, то можно ли признать эту доверенность недействительной и потребовать удалить с процесса данного представителя (адвоката) истца? Если да, то на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это не основание, доверяю или уполномачиваю!Доверенность является действительной по этим основаниям!

Это не влияет на действие доверенности, поскольку смысл слов одинаков: она так и называется - ДОВЕРЕННОСТЬ - от слова доверие.

Здравствуйте, это не является основанием для признания доверенности не действительной.