Дали 9 месяцев поселения по статья 213 часть 1 п. (а), статья 116 часть 2 п. (а), статья 112 часть 2 п. (д)!

• г. Москва

Дали 9 месяцев поселения по статья 213 часть 1 п. (а), статья 116 часть 2 п. (а), статья 112 часть 2 п. (д)! попадают ли эти статьи под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.

Будет амнистия или нет это пока еще неизвестно.