Что нужно сделать что бы получить водительское удостоверение после окончания срока лишения по месту жительства.

• г. Алексин

Что нужно сделать что бы получить водительское удостоверение после окончания срока лишения по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подойти в часы приема к инспекторам по исполнению административного законодательства, в том отделе ГИБДД, куда было направлено из суда ваше ВУ, при этом ИАЗ требуют всегда действующую мед. справку, и часто постановление.