Как получить льготы по кредиту без страховки при оформлении первой группы инвалидности после операции по удалению лёгкого?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу сделали операцию по удалению лёгкого, будем оформлять первую группу инвалидности. У него кредит в Сбербанке без страховки. Можно ли рассчитывать на какие-то льготы по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А откуда выводы что группа будет первая, а не третья? По кредиту никаких льгот не предусмотрено. Смотрите страховку, возможно там что-то есть.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.