Возбуждено уголовное дело против бывшего мужа за неуплату алиментов - должна ли я сотрудничать с приставами?

• г. Ростов-на-Дону

За неуплату алиментов на бывшего мужа возбуждают уголовное дело приставы. Обязана ли я идти к дознователю, писать пояснения по этому вопросу если я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Не ходите ваше право что будет да ни чего не будет раз вам этот не надо приставам тем более.