может человек отказывается от смежной специальности и как это сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Может человек отказывается от смежной специальности и как это сделать?

Скажите пожалуйста может человек отказывается от обучения на смежную специальности и в дальнейшем работать по ней как это сделать?

В 1995 году закончил интернатуру по специальности "Терапия", но вскоре сменил специальность, терапевтом не работал и сертификат не продлял. Сейчас возникла необходимость в такой специальности. Как это сделать?

В этом году получил диплом бакалавра по специальности физика конденсированного состояния, поступил в магистратуру в другой вуз на специальность информатика и вычислительная техника. Не пропадёт ли право на отсрочку, в связи со сменой вуза и специальности? (Оба вузы государственные)

При приеме меня на работу в трудовой книжке сделали ошибочную запись которую должны были сделать другому человеку.. Ошибочно вписали другую специальность. Может ли работодатель требовать что бы я приступил к работе по той специальности, что написана в трудовой? Что я должен сейчас сделать? Или это работодатель должен сам исправлять?

Мой сын учится в ВУЗе на бюджете. Специальность-Прикладная математика и информатика. Когда он поступил в группе было 8 человек. Сейчас осталось 6. В основном ходят 3 человека. Им все время говорят, что их распустят. Но они хотят учиться на этой специальности и не знают, что им делать. Подскажите пожалуйста может ли ВУЗ расформировать группу студентов, которые учатся на бюджете если их всего 3 человека?

Может ли быть стена кафе смежной с жилым помещением?

В каком количестве могут находиться холодильники в смежном помещении кафе?

Скажите пожалуйста законно ли если определить человека без его желания в наркологический диспансер. Человек не может выйти из запоя. И как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Избили человека. Было написано заявление. Человек теперь сидит дома так как не может работать. Как сделать так чтобы избитому человеку выплатили компенсацию.

1.По вызову аварийной службы была отключена квартирная газовая разводка. Газоснабжение остановлено

2.Заявка на восстановление внутриквартирного газового трубопровода Мосгазом не принимается без организации доступа в смежное жил. помещение для врезки в стояк.

3.Владелец смежной квартиры отказывается предоставить доступ в своё помещения для проведения газосварочных работ.

4.Управляющая компания отказывается содействовать в организации доступа в смежное помещение.

Скажите пожалуйста! Я в течении 6 я поменял 3 специальности в одном ВУЗе, сейчас успешно заканчиваю это третью специальность. Вопрос: будут ли прописаны эти специальности у меня в дипломе по окончании университета? Заранее очень благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение