Попытки покупки на сайте сu2pai.net

• г. Нижний Новгород

Попытки покупки на сайте сu2pai.net

Zdravstvyite uristy!

Izvenite za latinicy, net russkogo shrifta.

Ya kypila kvartiry, a byvshaya hozyaika ne

jelaet iz nee vypisyvatsya i tem bolee pereezjat.

Hotya drygaya kvartira y nee est.

Chto mne delat?

Мошенник используя похожий скайп продавца (по покупке товаров в США), попросил денег на покупку часов. Должен был на сайте продаж изменить мои покупки и указать покупку. Прислал номер карты сбербанка. После перевода удалился и перестал отвечать. Сайт подтвердил что это не их скайп продавца. Что делать?

Об исчезновении неожиданно (у меня и у других пользователей интернета) сайта компании RU NEFT с моей работой-контактами от 30.04.2016

см.Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера ru-neft.com.

Возможно, вы имели в виду http://rus-neft.com/.

Выполните поиск по запросу neft в Google

ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Подозреваю мошенничество.

Не оформляла никаких подписок на сайте знакомств, было 3 попытки снятия разных сумм с карты от MYPAY4.NET, благо на счету 43 руб было, как только мне человек вернул долг на эту карту СБЕР (не знаючи)-вчера сразу ограбили. Как вернуть деньги? Итак в непростой финансовой кабале.

Со простых слов о попытке износилования, может ли предъявлена статья попытка износилования, т.к.это ложь, нет никаких синяков, и не было никакой попытки износилования на теле и даже не была проведена гос мед экспертиза, могут ли из за простых слов посадить человека.

Купил игровой предмет на сайте, но не забрал сразу. В дальнейшем необходимость в предмете пропала и решил обратиться в службу поддержки для отказа от предмета. На что мне сказали вы не можете отказаться от покупки. Я начал вести диалог по поводу нарушения закона о защите прав потребителя и мне совсем заблокировали доступ к покупкам на сайте. Вопрос в том нарушает ли сайт закон о защите прав потребителя? Просто в агентском договоре и соглашении я ничего толком не понял. https://market.dota2.net/dogovor/ https://market.dota2.net/agreement/ Прочитав эти документы складывается ощущение, что они вообще не имеют ответственности никакой. Фактически ведь сделки совершает именно сайт просто от лица своих пользователей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте, я хочу обратиться с таким вопросом! Что делать если меня обманули в интернете, я сделал на сайте wot-shop.net покупку на 1200 р. Но товар приобретённый мною получен не был! Связывался с администратором данного сайта, он утверждает что во время покупки у них произошёл сбой. Он сказал что можно инициировать возврат средств путем повторной покупки данного товара! При повторной покупке данного товара не чего не изменилось, товар так и не поступил!

Privet ya xochu iz moskvi letat ufu ,no u menya ne rasiski posport i esho u menya registracya net i esho viza net,deport delayut menya ili net

Была совершена покупка на сайте e96.ru и оговорена доставка курьера, все было оплачено с помощью карты VIZA. Установленные сроки доставки давно истекли, а покупки все нет. Можно ли привлечь организаторов данного сайта к ответственности. Сумма покупки более 3000 р., которая была списана автоматически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение