Как договориться о частичных взносах и избежать суда при наличии долга перед разными МФО?

• г. Черкесск

Долг перед разными МФО оплачивать не отказываюсь, но не большие суммы, как можно с ними договорится о частичных взносах. И не доводить дело до суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор о реструктуризации долга, где остановите начисление процентов и штрафов и пропишите новые сроки и суммы погашение долга.