Проблема сноса незаконного здания - как заключить договор с организацией, готовой выполнить работы бесплатно?

• г. Москва

Незаконно построенное здание по решению суда передано органу самоуправления для сноса. У органа самоуправления нет для этого денежных средств. Есть организации, которые это сделают бесплатно. Каким договором оформить отношения между органом самоуправления и организацией, которая осуществит снос без денег.

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, нужно заключить договор безвозмездного оказания услуг.