Как узнать о ходе исполнительного производства и взыскании с должника - опыт юристов из Красноярска.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, у меня вопрос: в ноябре был суд в Красноярске и мой иск был удовлетворен. Был оформлен исполнительный лист и отправлен, по моему заявлению, в службу ФСП Красноярска. Зашла на сайт ФСП Красноярска и но номеру листа увидела номер исполнительного производства от 16.03.2020 и №СД (судебное делопроизводство?) . У меня вопрос-как получать информацию о ходе этих производств и возможном взыскании с должника в мою пользу-звонить каждый раз туда в Красноярск или можно каким то иным способом узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно звонить приставу, либо направлять письменное заявление об информировании хода исполнительного производства. СД означает сводное делопроизводство.