Как избавиться от ЧС в службе безопасности банка и получить работу?

• г. Москва

Как можно убрать меня их чс в службе безопасности банка? Какие существуют варианты? Теперь при устройстве на работу мне отказывает сэб.

Ответы на вопрос (3):

Да никак не убрать, если вы в каком-то ЧС.

С уважением.

А кредитная история у вас нормальная.?

Алексей Николаевич, никаких "черных списков" официально не существует. Вас нельзя убрать юридически оттуда, чего вообще нет юридически.

Тут путь борьбы другой - просите принять на работу, в случае отказа обращайтесь в суд.