Юридический вопрос - Является ли нарушением парковка инвалида на разметке зоны окончания действия знака?

• г. Москва

Я инвалид припарковал машину в зоне окончания действия знака парковка для инвалида. Т.е. задние колеса стояли на разметке обозначающей это место, т.к.основные места были заняты.. Является это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Конечно нет.